9 лет вместе с Россией! | Торговый дом ТЭС

9 лет вместе с Россией!

Официальное поздравление Группы компаний «ТЭС» с девятой годовщиной воссоединения Крыма с Россией

18 марта в Крыму отмечается — День воссоединения Крыма с Россией. Этот праздник имеет фиксированную дату, которая утверждена в законе «О праздниках и памятных датах в Республике Крым» от 29 декабря 2014 года.

16 марта 2014 года на полуострове состоялся референдум, результаты которого были опубликованы 18 марта. Приняв единогласное решение, Крым вернулся в родную гавань, начал строиться, развиваться и процветать!

Теперь, каждый год, с огромной радостью и благодарностью, этот праздник отмечают не только крымчане и севастопольцы, его отмечает вся страна, как самое важное событие новейшей истории нашей Родины.

За 9 лет с Россией на полуострове улучшилась экономическая ситуация, развивается транспортная инфраструктура, налажены водные и энергетические магистрали, растет экономика региона. Построены, отреставрированы и введены в эксплуатацию много социальных и культурных объектов. А благодаря уникальному Крымскому мосту и магистральной трассе «Таврида» туристическая привлекательность Крыма сильно увеличилась. Ведь путешествие на автомобиле — это в первую очередь свобода выбора и действий. Каждый раз можно выстраивать новый маршрут. Снова и снова открывать для себя потрясающие пейзажи нашего многонационального и живописного полуострова.

Мы гордимся что мы не только крымчане, мы — россияне! Мы благодарны за возвращение на Родину, за ускоренное развитие нашего полуострова, за повышение качества жизни, за веру и уверенность в нашем будущее!

Мы благодарны, что вместе с нами «Крымскую весну» теперь смело могут праздновать наши братья — Донецкая Народная Республика (ДНР), Луганская Народная Республика (ЛНР), Запорожская и Херсонская области, которые включены в перечень регионов Российской Федерации.

С праздником россияне!