Поздравляем победителей февральского розыгрыша Акции «ОТДЫХ С ТЭС» | Торговый дом ТЭС

Поздравляем победителей февральского розыгрыша Акции «ОТДЫХ С ТЭС»

Это пятый этап Акции «ОТДЫХ С ТЭС», стартовавшей 1 октября 2022года. Всего, за весь период, «ТЭС» разыграет шестьдесят три путевки на двоих.

Группа компаний «ТЭС», провела ФЕВРАЛЬСКИЙ этап розыгрыша очередных девяти путевок в три лучших крымских отеля «Пальмира-палас», «Бухта Мечты» и «Аквамарин».

В февральском этапе Акции «ОТДЫХ С ТЭС», после проверки списка всех участников, кто выполнил условия Акции, количество принявших участие чеков, составило — 82099.

На этот раз обладателями потрясающих путевок стали два жителя крымской столицы и два жителя Большой Ялты, а также по одному счастливчику из городов Севастополь, Феодосия и Бахчисарай и два жителя бахчисарайского и симферопольского районов.

«Мы специально провели розыгрыш в канун Международного женского дня, чтобы наши мужчины, смогли пригласить своих половинок на незабываемый отдых. Ведь самый главный для женщины подарок, это тот которого она не ждет. Счастливого человека увидеть просто — его глаза сверкают. Мы хотим, чтобы глаза наших клиентов сверкали всегда, — отметила заместитель генерального директора по маркетингу и рекламе ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «ТЭС» Людмила БЕЙМ. — А так как яркие мгновения остаются в воспоминаниях на всю жизнь. Мы искренне желаем всем победителям получить от предстоящего отдыха феерии ярких впечатлений и положительных эмоций. Пусть этот отдых запомнится вам и вашей второй половинке. Мы постараемся больше оставлять добрых впечатлений в памяти наших клиентов».

Ознакомится со списком победителей можно на сайте Акция от ТЭС (promo.td-tes.com), в разделе ИТОГИ. Также вся информация о победителях Акции «ОТДЫХ С ТЭС» уже опубликована в социальных сетях Группы компаний «ТЭС».

Успейте поучаствовать в нашей Акции и возможно следующим счастливчиком будите именно Вы. Больше чеков, больше шансов на победу!

Напоминаем, что победители определяются с помощью генератора случайных чисел. Акция «ОТДЫХ С ТЭС» действует до 20 мая 2023 года. Торговый дом «ТЭС» проведёт еще ДВА аналогичных розыгрыша, которые состоятся 7 апреля и 10 мая 2023 года.

Правила остаются прежние:

  1. Купить в сети АЗС «ТЭС» любой вид топлива (АИ-95, АИ-92, ДТ, LPG, NP 95, NP 100 или NP ДТ) от 25 литров единоразово, путем оплаты за наличный расчет, банковской картой либо с помощью СБП (сервис быстрых платежей) в период до 30.04.2023 г. включительно, предъявив при оплате бонусную карту.
  2. На момент очередного розыгрыша быть зарегистрированным в личном кабинете «ТЭС-Клуб», если его у вас нет.
  3. Сохранить оригинал чека до того момента, пока чек не отобразится в Личном кабинете участника «ТЭС— клуб», в разделе Покупки.

Обращаем Ваше Внимание! Данные в Личном кабинете участника «ТЭС—клуб» обязательно должны совпадать с удостоверением личности.

Желаем всем удачи! И с наступающими вас праздниками!