Официальное поздравление Группы компаний «ТЭС» с Днём Защитника Отечества | Торговый дом ТЭС

Официальное поздравление Группы компаний «ТЭС» с Днём Защитника Отечества

Дорогие друзья!

Искренне поздравляем вас с вашим потрясающим праздником — Днём защитника Отечества!

23 февраля — это праздник мужества, силы духа, доблести и чести! Этот праздник, который имеет почти столетнюю историю прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, смелости и благородства.

Из поколения в поколение передаются лучшие воинские традиции и ценности — отвага, верность присяге, беззаветная преданность служению Отчизне.

В этот день мы чтим защитников нашей Родины, чествуем тех, кто стоит на страже мира и покоя. На ваших плечах – ответственность за благополучие всех нас.

Мы гордимся Вами! Бесконечно уважаем и ценим Вас, и благодарим от всей души за то, что Вы есть, что защищаете нас и всегда подставите своё плечо, когда это необходимо! За то что приносите пользу своей стране, где бы вы ни трудились, ведь защищать и укреплять свою Родину можно не только с оружием в руках.

Россия не станет сильной без здоровой экономики и развитой промышленности, поэтому этот праздник объединяет всех, кто своим ратным и мирным трудом честно служит Родине, заботится о защите ее национальных интересов и безопасности людей. И пока вы есть, нам ничего не страшно!

Мы желаем Вам всегда оставаться такими храбрыми, сильными и уверенными в себе! Счастья и благополучия вашим семьям! Крепкого здоровья, светлых мыслей и устремлений, душевной гармонии и безусловной уверенности в завтрашнем дне!

С праздником Вас, наши защитники!

#Работайте братья!