Поздравляем победителей январского розыгрыша Акции «ОТДЫХ С ТЭС» | Торговый дом ТЭС

Поздравляем победителей январского розыгрыша Акции «ОТДЫХ С ТЭС»

Поздравляем победителей январского розыгрыша Акции «ОТДЫХ С ТЭС»

Это четвертый этап долгоиграющей Акции в «ОТДЫХ С ТЭС», стартовавшей 1 октября 2022года.

Группа компаний «ТЭС», провела ЯНВАРСКИЙ этап розыгрыша девяти путевок в три лучших крымских отеля «Пальмира-палас», «Бухта Мечты» и «Аквамарин».

В Акции «ОТДЫХ С ТЭС», после проверки списка всех участников, кто выполнил условия Акции, количество принявших участие чеков, составило — 92240.

На этот раз обладателями девяти путевок на двоих в лучшие отели полуострова стали жители Симферополя, Ялты, Севастополя, Керчи, Белогорского и Красногвардейского районов.

«Как же приятно каждый месяц дарить подарки и радовать наших постоянных клиентов. Получать отзывы и благодарности за чудесно проведенный мини-отпуск. За четыре месяца мы разыграли 36 путевок, так что у Вас еще есть шанс стать победителем, и свозить свою вторую половинку в романтическое место, — отметила заместитель генерального директора по маркетингу и рекламе ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «ТЭС» Людмила БЕЙМ. — Совсем скоро наступит 23 февраля, праздник настоящих мужчин, наших отцов, братьев, сыновей, наших защитников. И мы искренне рады, что подавляющее большинство победителей четвертого этапа розыгрыша именно мужчины, семь из девяти. Мы ценим каждого, и будем и дальше баловать вас новыми Акциями и предложениями».

Ознакомится со списком победителей можно на сайте Акция от ТЭС (promo.td-tes.com), в разделе ИТОГИ. Также вся информация о победителях Акции «ОТДЫХ С ТЭС» уже опубликована в социальных сетях Группы компаний «ТЭС».

Успейте поучаствовать в нашей Акции и возможно следующим счастливчиком будите именно Вы. Больше чеков, больше шансов на победу!

Напоминаем, что победители определяются с помощью генератора случайных чисел. Акция «ОТДЫХ С ТЭС» действует до 20 мая 2023 года. Торговый дом «ТЭС» проведёт еще ТРИ аналогичных розыгрыша, которые состоятся, 6 марта, 7 апреля и 10 мая 2023 года.

Правила остаются прежние:

  1. Купить в сети АЗС «ТЭС» любой вид топлива (АИ-95, АИ-92, ДТ, LPG, NP 95, NP 100 или NP ДТ) от 25 литров единоразово, путем оплаты за наличный расчет, банковской картой либо с помощью СБП (сервис быстрых платежей) в период до 30.04.2023 г. включительно, предъявив при оплате бонусную карту.
  2. На момент очередного розыгрыша быть зарегистрированным в личном кабинете «ТЭС-Клуб», если его у вас нет.
  3. Сохранить оригинал чека до того момента, пока чек не отобразится в Личном кабинете участника «ТЭС— клуб», в разделе Покупки.

Обращаем Ваше Внимание! Данные в Личном кабинете участника «ТЭС—клуб» обязательно должны совпадать с удостоверением личности.

Желаем всем удачи!